城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
盘锦生活网
|
盘锦本地通
|
盘锦影讯
|
盘锦公交
|
盘锦地图
|
盘锦天气
|
盘锦商圈
|
盘锦连锁品牌
|
盘锦小区
|
电影
|
明星
盘锦
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
盘锦公交
盘锦公交时刻表
盘锦公交车站
盘锦公交换乘查询
盘锦长途汽车
盘锦公交
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
盘锦公交线路
86路微循环
起点终点:荟萃楼珠宝 - 康桥公园
首末班车:06:30 - 18:00
57路
起点终点:新立镇 - 火车站
首末班车:06:30 - 17:30
57路
起点终点:火车站 - 新立镇
首末班车:06:20 - 16:50
72路
起点终点:古城子 - 于楼
首末班车: -
72路
起点终点:于楼 - 古城子
首末班车: -
501路
起点终点:长途客运站 - 河北渡口
首末班车: -
501路
起点终点:河北渡口 - 长途客运站
首末班车:07:00 - 18:10
85路
起点终点:紫江嘉苑 - 天虹电子城
首末班车: -
89路
起点终点:林溪苑西门 - 钻井市场
首末班车:06:30 - 18:00
90路
起点终点:田家大集 - 兴隆新城
首末班车: -
521路
起点终点:万达广场 - 火车站
首末班车:06:30 - 19:00
89路
起点终点:钻井市场 - 林溪苑西门
首末班车:06:30 - 18:00
90路
起点终点:兴隆新城 - 田家大集
首末班车: -
521路
起点终点:火车站 - 万达广场
首末班车:06:30 - 19:00
83路
起点终点:棠树 - 城市之星
首末班车: -
82路
起点终点:古城子 - 盘锦站
首末班车:06:15 - 17:45
83路
起点终点:城市之星 - 棠树
首末班车: -
82路
起点终点:盘锦站 - 古城子
首末班车:06:15 - 17:45
86路微循环
起点终点:康桥公园 - 荟萃楼珠宝
首末班车: -
87路内环
起点终点:康桥公园南门 - 康桥公园南门
首末班车:06:30 - 18:00
87路外环
起点终点:康桥公园南门 - 康桥公园南门
首末班车:06:30 - 18:00
85路
起点终点:天虹电子城 - 紫江嘉苑
首末班车: -
大洼58路
起点终点:三角洲(老虎头村) - 大洼三百
首末班车:06:30 - 16:00
大洼58路
起点终点:大洼三百 - 三角洲(老虎头村)
首末班车:06:30 - 16:00
74路
起点终点:钻井市场 - 欢喜岭
首末班车:06:00 - 17:30
74路
起点终点:欢喜岭 - 钻井市场
首末班车:06:00 - 17:30
68路
起点终点:新生 - 双子台客运站
首末班车:06:35 - 18:20
68路
起点终点:火车站 - 新生
首末班车:06:00 - 17:40
67路
起点终点:欢喜岭 - 盘锦站
首末班车:07:30 - 18:00
67路
起点终点:盘锦站 - 欢喜岭
首末班车:06:00 - 16:30
更多盘锦公交线路
盘锦公交车站
火车站(公交站)
早市公交北线
3环北
早市公交南线
3环南
T1路
T2路
1路
盘锦73路
12路
T3路
T3路支1
6路
65路--火车站)
19路
大洼50路
64路
26路
红村社区(公交站)
大洼33路
水木清华小区(公交站)
521路
世纪小区南门(公交站)
29路内环
世纪小门(公交站)
86路微循环
锦富花园(公交站)
86路微循环
大岗子(公交站)
83路
大洼50路
82路
文汇北街(公交站)
85路
花园大街(公交站)
东4路
85路
昆仑大街(公交站)
85路
临时乘降点(公交站)
85路
大洼区一中(公交站)
201路
金社裕农(公交站)
大洼43路
T3路支2
T2路
辽河佳苑小区(公交站)
57路
裕农配送库(公交站)
大洼5路)
大洼5路--裕农配送库)
孙家(公交站)
63路
盘锦63路
林翠苑(公交站)
田家环路西线
江南风情园(公交站)
辽东湾2路
辽河口保护区(公交站)
74路
盘锦电信(公交站)
8路
长城公司(公交站)
71路
张微商店(公交站)
72路
伞于线(公交站)
72路
周家路口(公交站)
72路
古城子(公交站)
72路
伞于线(公交站)
72路
李家王君桥(公交站)
72路
丰源超市(公交站)
72路
宝来南门(公交站)
72路
古城子大集(公交站)
72路
更多盘锦公交站点
热门公交线路
501路
87路外环
机场巴士盘锦线
521路
21路
30路大洼区间
辽东湾3路
大洼44路
早市公交北线
29路内环
辽东湾7路
T3路支1
20路
5路
63路
盘山67路
大洼39路
大洼41路
32路
毛家-兴隆台
盘山新县城环一路
盘锦73路
9路外环
90路
74路
3环北
辽东湾1路
盘锦-沟帮子
10路
1路2
24路
83路
82路
9路内环
87路内环
T3路
早市公交南线
辽东湾8路
辽东湾2路
田家环路东线
仙桃公交
黄石公交
鞍山公交
盐城公交
攀枝花公交
江门公交
阿坝公交
喀什公交
宿迁公交
黑河公交
湛江公交
海西公交
遂宁公交
琼海公交
巢湖公交
上海公交
包头公交
六盘水公交
和田公交
温州公交
玉林公交
吴忠公交
安庆公交
大同公交
南昌公交
湖州公交
晋中公交
庆阳公交
十堰公交
池州公交
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3