城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
盘锦生活网
|
盘锦本地通
|
盘锦影讯
|
盘锦公交
|
盘锦地图
|
盘锦天气
|
盘锦商圈
|
盘锦连锁品牌
|
盘锦小区
|
电影
|
明星
盘锦
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
盘锦公交
盘锦公交时刻表
盘锦公交车站
盘锦公交换乘查询
盘锦长途汽车
盘锦公交
>
公交线路查询
> 16路
盘锦 16路公交车
16路(运输南区--鹤翔路)
始发站
运输南区
终点站
鹤翔路
总里程
8.4公里
首末班车
06:00 - 17:30
基本票价
2元
所属公司
盘锦大众客运公司
沿途车站
起点站
运输南区
第2站
油田职院
第3站
供应
第4站
供应岗
第5站
油田二院
第6站
天力超市
第7站
长湖新城
第8站
兴隆台采油厂
第9站
兴油岗
第10站
河畔
第11站
测井公司
第12站
林丰岗
第13站
钻工村
第14站
油田电视台
第15站
油田少年宫
第16站
油田医院
第17站
油田报社
第18站
水游城
第19站
市人大
第20站
劳动大厦
第21站
市客运站
终点站
鹤翔路
16路(鹤翔路--运输南区)
始发站
鹤翔路
终点站
运输南区
总里程
7.7公里
首末班车
06:30 - 18:00
基本票价
2元
沿途车站
起点站
鹤翔路
第2站
荟萃楼珠宝
第3站
钻井体育馆
第4站
钻井市场
第5站
水游城
第6站
油田报社
第7站
油田医院
第8站
油田少年宫
第9站
油田电视台
第10站
钻工村
第11站
林丰岗
第12站
测井公司
第13站
河畔
第14站
兴油岗
第15站
兴隆台采油厂
第16站
长湖新城
第17站
天丽超市
第18站
油田二院
第19站
供应岗
第20站
供应处
第21站
油田职院
终点站
运输南区
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
大洼8路
86路微循环
57路
51路
72路
63路
89路
521路
90路
86路
82路
83路
87路外环
87路内环
85路
201路
3环南
大洼58路
74路
29路晚班西线
68路
盘山67路
67路
早市公交北线
早市公交南线
9路南
81路
T3路
田家环路西线
53路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3