城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
盘锦生活网
|
盘锦本地通
|
盘锦影讯
|
盘锦公交
|
盘锦地图
|
盘锦天气
|
盘锦商圈
|
盘锦连锁品牌
|
盘锦小区
|
电影
|
明星
盘锦
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
盘锦公交
盘锦公交时刻表
盘锦公交车站
盘锦公交换乘查询
盘锦长途汽车
盘锦公交
>
公交线路查询
> 18路
盘锦 18路公交车
18路(化肥厂--市海洋局)
始发站
化肥厂
终点站
市海洋局
总里程
9.2公里
首末班车
06:15 - 17:35
基本票价
1元
所属公司
盘锦大众客运公司
沿途车站
起点站
化肥厂
第2站
热电厂
第3站
盘锦高级技工学校
第4站
石化公司西门
第5站
桥南
第6站
兴一转
第7站
天益堂药房
第8站
兴油苯板厂
第9站
陈家
第10站
渤海派出所
第11站
测井东门
第12站
兴油街
第13站
河畔
第14站
测井南门
第15站
林丰岗
第16站
油田新玛特
第17站
新广厦
第18站
油田少年宫
第19站
钻井体育馆
第20站
荟萃楼珠宝
第21站
市建行
终点站
市海洋局
18路(市海洋局--化肥厂)
始发站
市海洋局
终点站
化肥厂
总里程
9.9公里
首末班车
06:00 - 17:50
基本票价
1元
沿途车站
起点站
市海洋局
第2站
泰山小区
第3站
市海洋局
第4站
荟萃楼珠宝
第5站
钻井体育馆
第6站
油田少年宫
第7站
新广厦
第8站
油田新玛特
第9站
林丰岗
第10站
测井公司
第11站
河畔
第12站
兴油岗
第13站
测井东门
第14站
渤海派出所
第15站
陈家
第16站
兴油苯板厂
第17站
天益堂药房
第18站
陈家西门
第19站
兴一转
第20站
桥南
第21站
石化公司西门
第22站
桥北
第23站
热电厂
终点站
化肥厂
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
大洼8路
86路微循环
57路
51路
72路
63路
89路
521路
90路
86路
82路
83路
87路外环
87路内环
85路
201路
3环南
大洼58路
74路
29路晚班西线
68路
盘山67路
67路
早市公交北线
早市公交南线
9路南
81路
T3路
田家环路西线
53路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3