城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
盘锦生活网
|
盘锦本地通
|
盘锦影讯
|
盘锦公交
|
盘锦地图
|
盘锦天气
|
盘锦商圈
|
盘锦连锁品牌
|
盘锦小区
|
电影
|
明星
盘锦
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
盘锦公交
盘锦公交时刻表
盘锦公交车站
盘锦公交换乘查询
盘锦长途汽车
盘锦公交
>
公交线路查询
> 29路
盘锦 29路公交车
29路内环(市海洋局--市海洋局)
始发站
市海洋局
终点站
市海洋局
总里程
18.6公里
首末班车
18:15 - 21:15
基本票价
2元
沿途车站
起点站
市海洋局
第2站
荟萃楼珠宝
第3站
钻井体育馆
第4站
油田少年宫
第5站
新广厦
第6站
油田新玛特
第7站
兴隆四百
第8站
兴和市场
第9站
世纪西门
第10站
世纪小区
第11站
世纪小区南门
第12站
康桥F区
第13站
康桥B区
第14站
康桥售楼处
第15站
生态园东门
第16站
生态园中门
第17站
生态园西门
第18站
鹤乡小区
第19站
联众驾校
第20站
漫步托斯卡纳
第21站
地中海西门
第22站
年丰雅筑
第23站
田家经校
第24站
田家镇
第25站
亿居商务酒店
第26站
鼎信商场
第27站
昆仑云景
第28站
大众宾馆
第29站
啤酒厂
第30站
武星宾馆
第31站
园丁新村
第32站
红盾小区
第33站
市卫生局
第34站
人民防空
第35站
全民健身中心
第36站
老干部活动中心
第37站
团结社区
第38站
作业小区
第39站
清泉小区
第40站
泰山小区
终点站
市海洋局
29路外环(市海洋局--市海洋局)
始发站
市海洋局
终点站
市海洋局
总里程
18.6公里
首末班车
18:15 - 21:15
基本票价
2元
沿途车站
起点站
市海洋局
第2站
泰山小区
第3站
清泉小区
第4站
作业小区
第5站
团结社区
第6站
老干部活动中心
第7站
全民健身中心
第8站
人民防空
第9站
市卫生局
第10站
红盾小区
第11站
园丁新村
第12站
武星宾馆
第13站
啤酒厂
第14站
大众宾馆
第15站
昆仑云景
第16站
鼎信商场
第17站
亿居商务酒店
第18站
田家镇
第19站
田家经校
第20站
年丰雅筑
第21站
地中海西门
第22站
漫步府邸
第23站
联众驾校
第24站
鹤乡小区
第25站
生态园西门
第26站
生态园中门
第27站
生态园东门
第28站
康桥售楼处
第29站
康桥B区
第30站
康桥F区
第31站
世纪南门
第32站
世纪小区
第33站
世纪西门
第34站
兴和市场
第35站
兴隆四百
第36站
油田新玛特
第37站
新广厦
第38站
油田少年宫
第39站
钻井体育馆
第40站
中兴天桥
终点站
市海洋局
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
大洼8路
86路微循环
57路
51路
72路
63路
89路
521路
90路
86路
82路
83路
87路外环
87路内环
85路
201路
3环南
大洼58路
74路
29路晚班西线
68路
盘山67路
67路
早市公交北线
早市公交南线
9路南
81路
T3路
田家环路西线
53路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3