城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
盘锦生活网
|
盘锦本地通
|
盘锦影讯
|
盘锦公交
|
盘锦地图
|
盘锦天气
|
盘锦商圈
|
盘锦连锁品牌
|
盘锦小区
|
电影
|
明星
盘锦
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
盘锦公交
盘锦公交时刻表
盘锦公交车站
盘锦公交换乘查询
盘锦长途汽车
盘锦公交
>
公交线路查询
> 31路
盘锦 31路公交车
31路(盘山县医院--市供电公司)
始发站
盘山县医院
终点站
市供电公司
总里程
25.8公里
首末班车
06:20 - 17:50
基本票价
2元
所属公司
盘锦大众客运公司
沿途车站
起点站
盘山县医院
第2站
学府名城
第3站
陪读楼
第4站
盘山县高中
第5站
景泰城小区
第6站
曙光一中
第7站
景乐小区
第8站
龙祥花园
第9站
龙祥花园东门
第10站
水岸雅居
第11站
盘山县政府
第12站
邮政银行
第13站
盘山县客运站
第14站
华发学校
第15站
天益堂总部
第16站
双台子工业园
第17站
精细化工园
第18站
上稍子村
第19站
华锦集团
第20站
华锦销售公司
第21站
红旗大街
第22站
滨河小区
第23站
李家村
第24站
工业街
第25站
开发区
第26站
公园街
第27站
西跃
第28站
高新区双创园
第29站
海兴科技园
第30站
居然之家
第31站
兴隆台区人力市场
第32站
景兴小区
第33站
团结社区
第34站
全民健身中心
第35站
市巡警
第36站
市图书馆
第37站
兴隆台区政府
第38站
市人大
第39站
水游城
终点站
市供电公司
31路(市供电公司--盘山县医院)
始发站
市供电公司
终点站
盘山县医院
总里程
26.1公里
运营时间
5月至10月 06:20-18:00
1月至4月/11月/12月 06:20-17:50
基本票价
2元
所属公司
盘锦大众客运公司
沿途车站
起点站
市供电公司
第2站
水游城
第3站
市人大
第4站
市劳动局
第5站
市图书馆
第6站
市交通局
第7站
市巡警
第8站
全民健身中心
第9站
团结社区
第10站
景兴小区
第11站
兴隆台区人力市场
第12站
居然之家
第13站
海兴科技园
第14站
高新区双创园
第15站
西跃
第16站
公园街
第17站
开发区
第18站
工业街
第19站
李家村
第20站
滨河小区
第21站
红旗大街
第22站
华锦销售公司
第23站
华锦集团
第24站
上稍子村
第25站
精细化工园
第26站
双台子工业园
第27站
天益堂总部
第28站
华发学校
第29站
盘山县客运站
第30站
县交通局
第31站
盘山县政府
第32站
水岸雅居
第33站
龙祥花园东门
第34站
银龙市场
第35站
景乐小区
第36站
曙光一中
第37站
景泰城小区
第38站
盘山县高中
第39站
盘山县高中东门
第40站
学府名城
终点站
盘山县医院
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
大洼8路
86路微循环
57路
51路
72路
63路
89路
521路
90路
86路
82路
83路
87路外环
87路内环
85路
201路
3环南
大洼58路
74路
29路晚班西线
68路
盘山67路
67路
早市公交北线
早市公交南线
9路南
81路
T3路
田家环路西线
53路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3