城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
盘锦生活网
|
盘锦本地通
|
盘锦影讯
|
盘锦公交
|
盘锦地图
|
盘锦天气
|
盘锦商圈
|
盘锦连锁品牌
|
盘锦小区
|
电影
|
明星
盘锦
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
盘锦公交
盘锦公交时刻表
盘锦公交车站
盘锦公交换乘查询
盘锦长途汽车
盘锦公交
>
公交线路查询
> 32路
盘锦 32路公交车
32路(万达广场--晟华苑)
始发站
万达广场
终点站
晟华苑
总里程
18.3公里
首末班车
18:10 - 21:30
基本票价
1~2元
所属公司
盘锦大众客运公司
沿途车站
起点站
万达广场
第2站
友谊街
第3站
大润发
第4站
园丁新村
第5站
市交通局
第6站
外经贸大厦
第7站
市客运站
第8站
天虹电子城
第9站
荟萃楼珠宝
第10站
钻井体育馆
第11站
油田少年宫
第12站
新广厦
第13站
油田新玛特
第14站
兴隆四百
第15站
河畔小区
第16站
测井公司
第17站
钻工村
第18站
新宇宾馆
第19站
辽油一高
第20站
水木清华
第21站
旧物市场
第22站
盘锦电信
第23站
日月兴城
第24站
铁西小区
第25站
骨科医院
第26站
盘锦火车站
第27站
证券公司
第28站
全季酒店
第29站
妇外医院
第30站
区法院
第31站
妇婴医院
第32站
吉祥小区
终点站
晟华苑
32路(晟华苑--万达广场)
始发站
晟华苑
终点站
万达广场
总里程
18.6公里
首末班车
18:10 - 21:30
基本票价
2元
所属公司
盘锦大众客运公司
沿途车站
起点站
晟华苑
第2站
双台子区政府
第3站
妇婴医院
第4站
区法院
第5站
妇外医院
第6站
全季酒店
第7站
证券公司
第8站
盘锦火车站
第9站
骨科医院
第10站
铁西小区
第11站
日月兴城
第12站
盘锦电信
第13站
旧物市场
第14站
水木清华
第15站
辽油一高
第16站
新宇宾馆
第17站
钻工村
第18站
测井公司
第19站
河畔小区
第20站
兴隆四百
第21站
油田新玛特
第22站
新广厦
第23站
油田少年宫
第24站
钻井体育馆
第25站
荟萃楼珠宝
第26站
天虹电子城
第27站
市客运站
第28站
外经贸大厦
第29站
市交通局
第30站
园丁新村
第31站
大润发
第32站
友谊街
终点站
万达广场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
大洼8路
86路微循环
57路
51路
72路
63路
89路
521路
90路
86路
82路
83路
87路外环
87路内环
85路
201路
3环南
大洼58路
74路
29路晚班西线
68路
盘山67路
67路
早市公交北线
早市公交南线
9路南
81路
T3路
田家环路西线
53路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3