城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
盘锦生活网
|
盘锦本地通
|
盘锦影讯
|
盘锦公交
|
盘锦地图
|
盘锦天气
|
盘锦商圈
|
盘锦连锁品牌
|
盘锦小区
|
电影
|
明星
盘锦
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
盘锦公交
盘锦公交时刻表
盘锦公交车站
盘锦公交换乘查询
盘锦长途汽车
盘锦公交
>
公交线路查询
> 501路
盘锦 501路公交车
501路(长途客运站--河北渡口)
始发站
长途客运站
终点站
河北渡口
总里程
16.8公里
运营时间
06:20-07:00 15分钟/趟 07:00-09:00 12分钟/趟 09:00-15:00 15分钟/趟 15:00-17:00 12分钟/趟 17:00-17:30 15分钟/趟
基本票价
2元
沿途车站
起点站
长途客运站
第2站
智泉街东
第3站
南湖公寓
第4站
天宇宏府小区
第5站
健康小区
第6站
东方家园小区
第7站
锦州银行
第8站
大商新玛特
第9站
中天市府广场
第10站
实验中学
第11站
营口中专
第12站
农业银行
第13站
五台子
第14站
疾病预防控制中心
第15站
东北钢琴
第16站
西车场
第17站
科龙路
第18站
营口机床厂
第19站
高新园区
第20站
辽河大桥
第21站
变电所
第22站
石头房
第23站
辽滨
第24站
辽滨粮库
终点站
河北渡口
501路(河北渡口--长途客运站)
始发站
河北渡口
终点站
长途客运站
总里程
16公里
首末班车
07:00 - 18:10
基本票价
2元
所属公司
营口交运集团公汽公司-4
沿途车站
起点站
河北渡口
第2站
辽滨粮库
第3站
辽滨
第4站
石头房
第5站
变电所
第6站
辽河大桥
第7站
高新园区
第8站
营口机床厂
第9站
科龙路
第10站
西车场
第11站
东北钢琴
第12站
疾病预防控制中心
第13站
五台子
第14站
农业银行
第15站
营口中专
第16站
实验中学
第17站
中天市府广场
第18站
大商新玛特
第19站
锦州银行
第20站
东方家园小区
第21站
健康小区
第22站
天宇宏府小区
第23站
南湖公寓
第24站
智泉街东
第25站
长途客运站西
终点站
长途客运站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
大洼8路
86路微循环
57路
51路
72路
63路
89路
521路
90路
86路
82路
83路
87路外环
87路内环
85路
201路
3环南
大洼58路
74路
29路晚班西线
68路
盘山67路
67路
早市公交北线
早市公交南线
9路南
81路
T3路
田家环路西线
53路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3