城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
盘锦生活网
|
盘锦本地通
|
盘锦影讯
|
盘锦公交
|
盘锦地图
|
盘锦天气
|
盘锦商圈
|
盘锦连锁品牌
|
盘锦小区
|
电影
|
明星
盘锦
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
盘锦公交
盘锦公交时刻表
盘锦公交车站
盘锦公交换乘查询
盘锦长途汽车
盘锦公交
>
公交线路查询
> 65路
盘锦 65路公交车
65路(双台子客运站--高采(东莲花))
始发站
双台子客运站
终点站
高采(东莲花)
总里程
29.2公里
首末班车
06:00 -
基本票价
2~6元
所属公司
盘锦公交集团
沿途车站
起点站
双台子客运站
第2站
体育馆
第3站
骨科医院
第4站
正大酒店
第5站
高家村
第6站
商业街
第7站
辽河新城
第8站
联运公司
第9站
良种场
第10站
禹顺防水
第11站
林场
第12站
城建沥青厂
第13站
老道口
第14站
盘锦殡仪馆
第15站
光正台
第16站
后光正台
第17站
临时站
第18站
鑫安技校(大板村)
第19站
陈家道口
第20站
齐家
第21站
园林道口
第22站
景家
第23站
雷家
第24站
雷家小区
第25站
喜彬
第26站
七棵树
第27站
采摘园
第28站
南关村
第29站
高升十字街
第30站
高升大市场
第31站
临时站
第32站
盛业豪庭
第33站
高采医院
第34站
高采体育馆
第35站
西莲花
第36站
临时站
第37站
西莲花
终点站
高采(东莲花)
65路(高采(东莲花)--双台子客运站)
始发站
高采(东莲花)
终点站
双台子客运站
总里程
29公里
首末班车
06:00 - 17:30
基本票价
2~6元
所属公司
盘锦公交集团
沿途车站
起点站
高采(东莲花)
第2站
临时站
第3站
西莲花
第4站
高采体育馆
第5站
高采医院
第6站
临时站
第7站
盛业豪庭
第8站
高升大市场
第9站
高升十字街
第10站
南关村
第11站
采摘园
第12站
临时站
第13站
喜彬
第14站
雷家小区
第15站
雷家
第16站
工业园
第17站
临时站
第18站
郎家
第19站
陈家路口
第20站
鑫安技校(大板村)
第21站
后光正台
第22站
光正台
第23站
老道口
第24站
城建沥青厂
第25站
林场
第26站
禹顺防水
第27站
良种场
第28站
联运公司
第29站
辽河新城
第30站
高家小学
第31站
商业街
第32站
高家村
第33站
正大酒店
第34站
铁西小区
第35站
骨科医院
第36站
体育馆
第37站
盘锦火车站
终点站
双台子客运站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
大洼8路
86路微循环
57路
51路
72路
63路
89路
521路
90路
86路
82路
83路
87路外环
87路内环
85路
201路
3环南
大洼58路
74路
29路晚班西线
68路
盘山67路
67路
早市公交北线
早市公交南线
9路南
81路
T3路
田家环路西线
53路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3