城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
盘锦生活网
|
盘锦本地通
|
盘锦影讯
|
盘锦公交
|
盘锦地图
|
盘锦天气
|
盘锦商圈
|
盘锦连锁品牌
|
盘锦小区
|
电影
|
明星
盘锦
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
盘锦公交
盘锦公交时刻表
盘锦公交车站
盘锦公交换乘查询
盘锦长途汽车
盘锦公交
>
公交线路查询
> 大洼1路环线
盘锦 大洼1路环线公交车
大洼1路环线(清河湾--清河湾)
始发站
清河湾
终点站
清河湾
总里程
14.3公里
运营时间
5月至10月 06:00-18:30
1月至4月/11月/12月 06:00-18:00
基本票价
1元
所属公司
顺通公司
沿途车站
起点站
清河湾
第2站
市政管理站
第3站
二大队
第4站
丽景华庭
第5站
紫澜门
第6站
农贸市场
第7站
税务局
第8站
财政局
第9站
兴盛小区
第10站
武装部
第11站
妇幼保健院
第12站
新华书店
第13站
东湖公园
第14站
湖畔小区东
第15站
区政府
第16站
政务服务中心
第17站
东湖悦园
第18站
东湖新城
第19站
自来水公司
第20站
政务服务中心
第21站
区政府
第22站
湖畔小区北
第23站
鑫华国际
第24站
公交公司
第25站
晟宏热力
第26站
大洼街道
第27站
清华园
第28站
绿园小区
第29站
桃李园
第30站
中医院
第31站
西山美郡
第32站
养老院
终点站
清河湾
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
大洼8路
86路微循环
57路
51路
72路
63路
89路
521路
90路
86路
82路
83路
87路外环
87路内环
85路
201路
3环南
大洼58路
74路
29路晚班西线
68路
盘山67路
67路
早市公交北线
早市公交南线
9路南
81路
T3路
田家环路西线
53路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3