城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
盘锦生活网
|
盘锦本地通
|
盘锦影讯
|
盘锦公交
|
盘锦地图
|
盘锦天气
|
盘锦商圈
|
盘锦连锁品牌
|
盘锦小区
|
电影
|
明星
盘锦
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
盘锦公交
盘锦公交时刻表
盘锦公交车站
盘锦公交换乘查询
盘锦长途汽车
盘锦公交
>
公交线路查询
> 大洼42路
盘锦 大洼42路公交车
大洼42路(大洼客运站--西安镇)
始发站
大洼客运站
终点站
西安镇
总里程
26公里
首末班车
07:20 - 17:30
基本票价
6~8元
所属公司
盘锦大洼公交公司
沿途车站
起点站
大洼客运站
第2站
大洼三百
第3站
邮政大厦
第4站
中国联通
第5站
新华书店
第6站
妇幼保健院
第7站
武装部
第8站
中国银行
第9站
崇礼花城
第10站
向海大道
第11站
天格东湖湾
第12站
东湖新城
第13站
养护机械队
第14站
蟹蟹王国乐园
第15站
太平村口(招呼站)
第16站
阎家铺
第17站
张家甸
第18站
北胜店
第19站
栾家村口
第20站
东风联通营业厅路口
第21站
小瓜铺
第22站
小洼卫生所
第23站
西安政府
第24站
洼边子村
终点站
西安镇
大洼42路(西安镇--大洼客运站)
始发站
西安镇
终点站
大洼客运站
总里程
25.5公里
首末班车
07:00 - 17:00
基本票价
6~8元
沿途车站
起点站
西安镇
第2站
西安镇市场
第3站
东城家园
第4站
西安政府
第5站
小洼村
第6站
小瓜铺
第7站
东风镇
第8站
栾家村
第9站
南胜店
第10站
二道边子
第11站
张家甸
第12站
太平庄村
第13站
蟹蟹王国乐园
第14站
养护机械队
第15站
天格东湖湾
第16站
向海大道
第17站
崇礼花城
第18站
中国银行
第19站
武装部
第20站
新华书店
第21站
中国联通
第22站
邮政大厦
终点站
大洼客运站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
大洼8路
86路微循环
57路
51路
72路
63路
89路
521路
90路
86路
82路
83路
87路外环
87路内环
85路
201路
3环南
大洼58路
74路
29路晚班西线
68路
盘山67路
67路
早市公交北线
早市公交南线
9路南
81路
T3路
田家环路西线
53路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3