城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
盘锦生活网
|
盘锦本地通
|
盘锦影讯
|
盘锦公交
|
盘锦地图
|
盘锦天气
|
盘锦商圈
|
盘锦连锁品牌
|
盘锦小区
|
电影
|
明星
盘锦
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
盘锦公交
盘锦公交时刻表
盘锦公交车站
盘锦公交换乘查询
盘锦长途汽车
盘锦公交
>
公交线路查询
> 大洼49路
盘锦 大洼49路公交车
大洼49路(客运站--新立)
始发站
客运站
终点站
新立
总里程
26.2公里
首末班车
07:00 - 15:30
基本票价
3~5元
沿途车站
起点站
客运站
第2站
临时站
第3站
临时站(泰山中路)
第4站
霍田路
第5站
临时站
第6站
何家
第7站
临时站
第8站
临时站(兴隆垂钓园)
第9站
新立路口
第10站
张家
第11站
临时站
第12站
刁家
第13站
高家
第14站
青堆子
终点站
新立
大洼49路(新立--客运站)
始发站
新立
终点站
客运站
总里程
26公里
首末班车
07:00 - 16:00
基本票价
3~5元
沿途车站
起点站
新立
第2站
临时站
第3站
北塘
第4站
南平店
第5站
青堆子
第6站
高家
第7站
刁家
第8站
张家
第9站
新立路口
第10站
何家
第11站
临时站
第12站
临时站(佳宾百货商店)
第13站
霍田路
第14站
临时站
第15站
田家汇美
终点站
客运站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
大洼8路
86路微循环
57路
51路
72路
63路
89路
521路
90路
86路
82路
83路
87路外环
87路内环
85路
201路
3环南
大洼58路
74路
29路晚班西线
68路
盘山67路
67路
早市公交北线
早市公交南线
9路南
81路
T3路
田家环路西线
53路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3