城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
盘锦生活网
|
盘锦本地通
|
盘锦影讯
|
盘锦公交
|
盘锦地图
|
盘锦天气
|
盘锦商圈
|
盘锦连锁品牌
|
盘锦小区
|
电影
|
明星
盘锦
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
盘锦公交
盘锦公交时刻表
盘锦公交车站
盘锦公交换乘查询
盘锦长途汽车
盘锦公交
>
公交线路查询
> 大洼6路
盘锦 大洼6路公交车
大洼6路(一面街--兴隆三百)
始发站
一面街
终点站
兴隆三百
总里程
26.8公里
首末班车
06:20 - 17:00
基本票价
2~5元
所属公司
顺通公司
沿途车站
起点站
一面街
第2站
辽河广场
第3站
老电影院
第4站
关帝庙
第5站
码头社区
第6站
老招待所
第7站
批发市场
第8站
田庄台街道
第9站
田庄台学校
第10站
西洼子
第11站
牡丹桥
第12站
临港小镇
第13站
榆树街道
第14站
榆树中学
第15站
郭家村
第16站
马圈子路口
第17站
游家村
第18站
榆树村
第19站
曾家村
第20站
罗家村
第21站
殡仪馆
第22站
康宁医院
第23站
王家街道
第24站
骨科医院
第25站
旭东村
第26站
汽配城
第27站
区委党校
第28站
交警队(临时站)
第29站
区医院
第30站
中国银行
第31站
武装部
第32站
妇幼保健院
第33站
新华书店
第34站
邮政大厦
终点站
兴隆三百
大洼6路(兴隆三百--一面街)
始发站
兴隆三百
终点站
一面街
总里程
26.7公里
首末班车
06:30 - 17:30
基本票价
2~5元
所属公司
顺通公司
沿途车站
起点站
兴隆三百
第2站
邮政大厦
第3站
中国联通
第4站
新华书店
第5站
妇幼保健院
第6站
武装部
第7站
中国银行
第8站
区医院
第9站
区委党校
第10站
汽配城
第11站
旭东村
第12站
骨科医院
第13站
王家街道
第14站
临时站
第15站
康宁医院
第16站
殡仪馆
第17站
罗家村
第18站
曾家村
第19站
榆树村
第20站
游家村
第21站
马圈子路口
第22站
郭家村
第23站
榆树中学
第24站
榆树街道
第25站
孵化基地(临时站)
第26站
临港小镇
第27站
牡丹桥
第28站
西洼子
第29站
田庄台学校
第30站
田庄台街道
第31站
批发市场
第32站
税务局(临时站)
第33站
老招待所
第34站
码头社区
第35站
关帝庙
第36站
老电影院
第37站
辽河广场
终点站
一面街
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
大洼8路
86路微循环
57路
51路
72路
63路
89路
521路
90路
86路
82路
83路
87路外环
87路内环
85路
201路
3环南
大洼58路
74路
29路晚班西线
68路
盘山67路
67路
早市公交北线
早市公交南线
9路南
81路
T3路
田家环路西线
53路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3