城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
盘锦生活网
|
盘锦本地通
|
盘锦影讯
|
盘锦公交
|
盘锦地图
|
盘锦天气
|
盘锦商圈
|
盘锦连锁品牌
|
盘锦小区
|
电影
|
明星
盘锦
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
盘锦公交
盘锦公交时刻表
盘锦公交车站
盘锦公交换乘查询
盘锦长途汽车
盘锦公交
>
公交线路查询
> 东4路
盘锦 东4路公交车
东4路(红海温泉乐园--筑景巴塞)
始发站
红海温泉乐园
终点站
筑景巴塞
总里程
16.5公里
首末班车
06:20 - 17:50
基本票价
2元
所属公司
盘锦市公共交通有限公司
沿途车站
起点站
红海温泉乐园
第2站
文旅国际城
第3站
香水湖
第4站
荷塘月色
第5站
良筑名邸
第6站
年丰雅筑
第7站
漫步海岸
第8站
樾府
第9站
花园大街
第10站
诚信保险
第11站
筑邦公馆
第12站
漫步府邸
第13站
壹号公馆
第14站
红星国际广场
第15站
联众驾校
第16站
鹤乡小区
第17站
体育场
第18站
兴隆台区政府
第19站
水游城
第20站
市人大
第21站
市劳动局
第22站
物探南区
第23站
锦祥小区
第24站
老干部活动中心
第25站
鼎信佳苑
第26站
枫丹白露
第27站
筑景橡树湾
终点站
筑景巴塞
东4路(筑景巴塞--红海温泉乐园)
始发站
筑景巴塞
终点站
红海温泉乐园
总里程
16.1公里
首末班车
06:30 - 17:50
基本票价
2元
所属公司
盘锦大众客运公司
沿途车站
起点站
筑景巴塞
第2站
筑景橡树湾
第3站
枫丹白露
第4站
鼎信佳苑
第5站
老干部活动中心
第6站
锦祥小区
第7站
物探南区
第8站
市劳动局
第9站
市人大
第10站
水游城
第11站
兴隆台区政府
第12站
体育场
第13站
鹤乡小区
第14站
联众驾校
第15站
红星国际广场
第16站
壹号公馆
第17站
漫步府邸
第18站
筑邦公馆
第19站
诚信保险
第20站
花园大街
第21站
樾府
第22站
漫步海岸
第23站
年丰雅筑
第24站
良筑名邸
第25站
荷塘月色
第26站
香水湖
第27站
文旅国际城
终点站
红海温泉乐园
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
大洼8路
86路微循环
57路
51路
72路
63路
89路
521路
90路
86路
82路
83路
87路外环
87路内环
85路
201路
3环南
大洼58路
74路
29路晚班西线
68路
盘山67路
67路
早市公交北线
早市公交南线
9路南
81路
T3路
田家环路西线
53路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3