- 7路 市图书馆 - 一品六里
- 7路 一品六里 - 市图书馆
- 57路 新立镇 - 火车站
- 57路 火车站 - 新立镇
- 72路 古城子 - 于楼
- 72路 于楼 - 古城子
- 74路 钻井市场 - 欢喜岭
- 74路 欢喜岭 - 钻井市场
- 67路 欢喜岭 - 盘锦站
- 67路 盘锦站 - 欢喜岭
- 77路 钻井市场 - 羊圈子
- 77路 羊圈子 - 钻井市场
- 71路 二大队小区 - 钻井市场
- 71路 钻井市场 - 于楼二大队小区
- 27路 和园小区 - 证券
- 27路 证券 - 和园小区
- 87路内环 康桥公园南门 - 康桥公园南门
- 87路外环 康桥公园南门 - 康桥公园南门
- 盘山67路 盘锦站 - 欢喜岭钻井二公司
- 盘山67路 欢喜岭钻井二公司 - 盘锦站