- 1路 财政大厦 - 城市之星
- 1路 城市之星 - 财政大厦
- 81路 盘锦站 - 盘锦北站
- 81路 市客运站 - 盘锦北站
- 81路 盘锦北站 - 市客运站
- T1路 城市之星 - 辽河大桥
- T1路 辽河大桥 - 城市之星
- 71路 二大队小区 - 钻井市场
- 71路 钻井市场 - 于楼二大队小区
- 11路 林场东 - 晟华苑
- 11路 晟华苑 - 林场东
- 19路 双台子区政府 - 会展中心
- 19路 会展中心 - 双台子区政府
- 15路 荟萃楼珠宝 - 李家
- 15路 李家 - 荟萃楼珠宝
- 16路 运输南区 - 鹤翔路
- 16路 鹤翔路 - 运输南区
- 12路 火车站 - 水榭春城售楼处
- 12路 水榭春城售楼处 - 火车站
- 18路 化肥厂 - 市海洋局