城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
盘锦生活网
|
盘锦本地通
|
盘锦影讯
|
盘锦公交
|
盘锦地图
|
盘锦天气
|
盘锦商圈
|
盘锦连锁品牌
|
盘锦小区
|
电影
|
明星
盘锦
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
盘锦公交
盘锦公交时刻表
盘锦公交车站
盘锦公交换乘查询
盘锦长途汽车
盘锦公交
>
公交线路查询
> 盘锦63路
盘锦 盘锦63路公交车
盘锦63路(盘锦站--红旗)
始发站
盘锦站
终点站
红旗
总里程
28.4公里
首末班车
06:00 - 17:40
所属公司
盘锦公交集团
沿途车站
起点站
盘锦站
第2站
证券公司
第3站
市二中
第4站
家具市场
第5站
莲华寺
第6站
宋家小学
第7站
太平路口
第8站
邮政储蓄
第9站
县政府
第10站
银龙市场
第11站
盘山县医院
第12站
盘山县教育局
第13站
乐活堡
第14站
盛世桥
第15站
绕阳湖
第16站
胡家
第17站
胡家学校
第18站
姚家
第19站
杨家堡
第20站
张家
第21站
刘家
第22站
孙家
第23站
曹家
第24站
红星
第25站
红峰
第26站
红岩
终点站
红旗
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
大洼8路
86路微循环
57路
51路
72路
63路
89路
521路
90路
86路
82路
83路
87路外环
87路内环
85路
201路
3环南
大洼58路
74路
29路晚班西线
68路
盘山67路
67路
早市公交北线
早市公交南线
9路南
81路
T3路
田家环路西线
53路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3