城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
盘锦生活网
|
盘锦本地通
|
盘锦影讯
|
盘锦公交
|
盘锦地图
|
盘锦天气
|
盘锦商圈
|
盘锦连锁品牌
|
盘锦小区
|
电影
|
明星
盘锦
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
盘锦公交
盘锦公交时刻表
盘锦公交车站
盘锦公交换乘查询
盘锦长途汽车
盘锦公交
>
公交线路查询
> 盘锦福达兴隆台-于楼
盘锦 盘锦福达兴隆台-于楼公交车
盘锦福达兴隆台-于楼(于楼客运站--兴隆台)
始发站
于楼客运站
终点站
兴隆台
总里程
35.4公里
基本票价
7元
所属公司
盘锦福达汽车客运公司
沿途车站
起点站
于楼客运站
第2站
于楼市场
第3站
临时站
第4站
宏运小区
第5站
中国石油
第6站
二大队小区
第7站
霍田路口
第8站
霍家
第9站
临时站
第10站
黄金带
第11站
临时站
第12站
霍家
第13站
临时站
第14站
临时站(新立屯)
第15站
临时站
第16站
王家店
第17站
临时站
第18站
何家
第19站
旧机动车交易中心
第20站
紫江佳苑
第21站
临时站
第22站
田屯
第23站
临时站
第24站
临时站(向海大道)
第25站
良筑名邸
第26站
年丰雅筑
第27站
临时站
第28站
托斯卡纳
第29站
万达广场
第30站
鹤乡小区
第31站
体育场
第32站
兴隆台区政府
第33站
市民服务中心
第34站
钻井市场
终点站
兴隆台
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
大洼8路
86路微循环
57路
51路
72路
63路
89路
521路
90路
86路
82路
83路
87路外环
87路内环
85路
201路
3环南
大洼58路
74路
29路晚班西线
68路
盘山67路
67路
早市公交北线
早市公交南线
9路南
81路
T3路
田家环路西线
53路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3