城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
盘锦生活网
|
盘锦本地通
|
盘锦影讯
|
盘锦公交
|
盘锦地图
|
盘锦天气
|
盘锦商圈
|
盘锦连锁品牌
|
盘锦小区
|
电影
|
明星
盘锦
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
盘锦公交
盘锦公交时刻表
盘锦公交车站
盘锦公交换乘查询
盘锦长途汽车
盘锦公交
>
公交线路查询
> 兴隆台-田家-于楼
盘锦 兴隆台-田家-于楼公交车
兴隆台-田家-于楼(兴隆台--于楼客运站)
始发站
兴隆台
终点站
于楼客运站
总里程
27.5公里
所属公司
盘锦福达汽车客运公司
沿途车站
起点站
兴隆台
第2站
钻井市场
第3站
兴隆台区政府
第4站
鹤乡小区
第5站
万达广场
第6站
托斯卡纳
第7站
年丰雅筑
第8站
临时站
第9站
良筑名邸
第10站
田屯
第11站
临时站
第12站
紫江佳苑
第13站
旧机动车交易中心
第14站
何家
第15站
临时站
第16站
临时站(新立屯)
第17站
临时站
第18站
老君炉
第19站
霍田路口
第20站
二大队小区
第21站
中国石油
第22站
于楼法庭
第23站
于楼市场
终点站
于楼客运站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
大洼8路
86路微循环
57路
51路
72路
63路
89路
521路
90路
86路
82路
83路
87路外环
87路内环
85路
201路
3环南
大洼58路
74路
29路晚班西线
68路
盘山67路
67路
早市公交北线
早市公交南线
9路南
81路
T3路
田家环路西线
53路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3