城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
盘锦生活网
|
盘锦本地通
|
盘锦影讯
|
盘锦公交
|
盘锦地图
|
盘锦天气
|
盘锦商圈
|
盘锦连锁品牌
|
盘锦小区
|
电影
|
明星
盘锦
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
盘锦公交
盘锦公交时刻表
盘锦公交车站
盘锦公交换乘查询
盘锦长途汽车
盘锦公交
>
公交线路查询
> 62路
盘锦 62路公交车
62路(高升--盘锦站)
始发站
高升
终点站
盘锦站
总里程
39.2公里
首末班车
06:00 - 16:50
基本票价
2~8元
所属公司
盘锦公交集团
沿途车站
起点站
高升
第2站
天龙府宾馆
第3站
中法供水
第4站
浩业化工
第5站
浩业化工5号门
第6站
景湖小区
第7站
得胜新村
第8站
三棵树
第9站
得胜家园
第10站
大荒路口
第11站
九屯儿
第12站
后大仓
第13站
前大仓
第14站
新村
第15站
仙水村
第16站
八间
第17站
太平农场
第18站
太平路口
第19站
邮政储蓄
第20站
县综合办公楼
第21站
龙翔花园
第22站
盘山县医院
第23站
景宏小区
第24站
曙光一中
第25站
锦绣花谷南
第26站
宋家村
第27站
宋家小学
第28站
莲花寺
第29站
家具市场
第30站
市二中
第31站
艺术馆
第32站
证券公司
终点站
盘锦站
62路(盘锦站--高升)
始发站
盘锦站
终点站
高升
总里程
38.8公里
首末班车
06:00 - 16:50
基本票价
2~8元
所属公司
盘锦公交集团
沿途车站
起点站
盘锦站
第2站
证券公司
第3站
艺术馆
第4站
市二中
第5站
家具市场
第6站
莲华寺
第7站
宋家小学
第8站
宋家村
第9站
锦绣花谷南
第10站
曙光一中
第11站
景宏小区
第12站
盘山县医院
第13站
龙翔花园
第14站
县综合办公楼
第15站
县交通局
第16站
太平路口
第17站
八间
第18站
仙水村
第19站
新村
第20站
前大仓
第21站
后大仓
第22站
九屯儿
第23站
大荒路口
第24站
得胜家园
第25站
三棵树
第26站
得胜新村
第27站
景湖小区
第28站
浩业化工5号门
第29站
中法供水
第30站
天龙府宾馆
终点站
高升
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
大洼8路
86路微循环
57路
51路
72路
63路
89路
521路
90路
86路
82路
83路
87路外环
87路内环
85路
201路
3环南
大洼58路
74路
29路晚班西线
68路
盘山67路
67路
早市公交北线
早市公交南线
9路南
81路
T3路
田家环路西线
53路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3