城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
盘锦生活网
|
盘锦本地通
|
盘锦影讯
|
盘锦公交
|
盘锦地图
|
盘锦天气
|
盘锦商圈
|
盘锦连锁品牌
|
盘锦小区
|
电影
|
明星
盘锦
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
盘锦公交
盘锦公交时刻表
盘锦公交车站
盘锦公交换乘查询
盘锦长途汽车
盘锦公交
>
公交线路查询
> 64路
盘锦 64路公交车
64路(城市之星--羊圈子)
始发站
城市之星
终点站
羊圈子
总里程
53.8公里
首末班车
06:00 - 16:00
基本票价
2~12元
所属公司
盘锦公交集团
沿途车站
起点站
城市之星
第2站
盘锦站
第3站
证券公司
第4站
全季酒店
第5站
盘山县医院
第6站
双台子区公安分局
第7站
湖滨公园
第8站
九化岗
第9站
馥安医院
第10站
辽化生活区
第11站
辽化医院
第12站
花园小区
第13站
辽化
第14站
果品
第15站
红旗大街西
第16站
东洼村
第17站
赵家村
第18站
友谊村
第19站
友谊
第20站
陆家学校
第21站
陆家镇
第22站
陆家村
第23站
陆家村口
第24站
鼎翔东路
第25站
鼎翔学校
第26站
鼎翔家园
第27站
新生
第28站
鼎翔中路
第29站
太平河风光带
第30站
后赵家段
第31站
新农村
第32站
新农
第33站
新农市场
第34站
曙光公安分局
第35站
曙一联合站
第36站
消防二大队
第37站
曙光七分厂
第38站
曙四联合站
第39站
特油热注二区
第40站
胜利桥
第41站
弯道
第42站
振兴公司
第43站
东郭居委会
第44站
公路养护站
第45站
东郭养路所
第46站
东郭
第47站
东郭村
第48站
刘三村
第49站
刘三
第50站
九龙村
第51站
吴屯
第52站
新立村
第53站
新立
第54站
新立村
第55站
詹屯
第56站
鸭子河
第57站
三家子
第58站
铁心修理
第59站
批零超市
终点站
羊圈子
64路(羊圈子--城市之星)
始发站
羊圈子
终点站
城市之星
总里程
53.8公里
首末班车
06:00 - 17:00
基本票价
2~12元
所属公司
盘锦公交集团
沿途车站
起点站
羊圈子
第2站
三家子
第3站
詹屯
第4站
詹屯村
第5站
新立
第6站
新立屯
第7站
新立屯村口
第8站
北井子
第9站
吴屯村
第10站
九龙村
第11站
新刘三
第12站
刘三村
第13站
村委会
第14站
刘三村口
第15站
东郭站
第16站
东郭道口
第17站
东郭商店
第18站
朝鲜屯村
第19站
东郭居委会
第20站
振兴公司
第21站
弯道
第22站
高干
第23站
胜利桥
第24站
特油热注二区
第25站
曙四联合站
第26站
苇田大队
第27站
曙光七分厂
第28站
消防二大队
第29站
曙光公安分局
第30站
新农
第31站
前赵家段
第32站
太平河风光带
第33站
新生
第34站
鼎翔学校
第35站
新生农场
第36站
陆家
第37站
陆家村
第38站
友谊村
第39站
陆家镇
第40站
陆家学校
第41站
西大坨
第42站
赵家
第43站
赵家村
第44站
东洼村
第45站
盘锦公路港
第46站
果品
第47站
辽化
第48站
花园小区
第49站
辽化医院
第50站
辽化生活区
第51站
馥安医院
第52站
九化岗
第53站
湖滨公园
第54站
双台子区公安分局
第55站
盘山县医院
第56站
全季酒店
第57站
证券公司
第58站
火车站
终点站
城市之星
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
K81路
大洼8路
86路微循环
57路
51路
72路
63路
89路
521路
90路
86路
82路
83路
87路外环
87路内环
85路
201路
3环南
大洼58路
74路
29路晚班西线
68路
盘山67路
67路
早市公交北线
早市公交南线
9路南
81路
T3路
田家环路西线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3