城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
盘锦生活网
|
盘锦本地通
|
盘锦影讯
|
盘锦公交
|
盘锦地图
|
盘锦天气
|
盘锦商圈
|
盘锦连锁品牌
|
盘锦小区
|
电影
|
明星
盘锦
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
盘锦公交
盘锦公交时刻表
盘锦公交车站
盘锦公交换乘查询
盘锦长途汽车
盘锦公交
>
公交线路查询
> 毛家-兴隆台
盘锦 毛家-兴隆台公交车
毛家-兴隆台(毛家--水游城)
始发站
毛家
终点站
水游城
总里程
11.6公里
基本票价
1~4元
沿途车站
起点站
毛家
第2站
毛家卫生所
第3站
毛家菜园
第4站
马圈子
第5站
中华路口
第6站
金属预制厂
第7站
兴采作业二区
第8站
依云小镇
第9站
蓝河湾
第10站
纳帕新城
第11站
幸福里
第12站
王家大院
第13站
田家
第14站
百都商厦
第15站
昆仑云景
第16站
红星美凯龙
第17站
雪花啤酒厂
第18站
兴二联
第19站
鹤乡小学
第20站
刑警队
第21站
兴隆台区政府
第22站
市人大
终点站
水游城
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
大洼8路
86路微循环
57路
51路
72路
63路
89路
521路
90路
86路
82路
83路
87路外环
87路内环
85路
201路
3环南
大洼58路
74路
29路晚班西线
68路
盘山67路
67路
早市公交北线
早市公交南线
9路南
81路
T3路
田家环路西线
53路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3