城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
盘锦生活网
|
盘锦本地通
|
盘锦影讯
|
盘锦公交
|
盘锦地图
|
盘锦天气
|
盘锦商圈
|
盘锦连锁品牌
|
盘锦小区
|
电影
|
明星
盘锦
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
盘锦公交
盘锦公交时刻表
盘锦公交车站
盘锦公交换乘查询
盘锦长途汽车
盘锦公交
>
公交线路查询
> 兴隆台-毛家
盘锦 兴隆台-毛家公交车
兴隆台-毛家(水游城--毛家)
始发站
水游城
终点站
毛家
总里程
11.8公里
基本票价
1~4元
沿途车站
起点站
水游城
第2站
世纪广场
第3站
刑警队
第4站
鹤乡小学
第5站
市一完中
第6站
武星宾馆
第7站
兴二联
第8站
雪花啤酒厂
第9站
红星美凯龙
第10站
昆仑云景
第11站
百都商厦
第12站
田家
第13站
幸福里
第14站
纳帕新城
第15站
蓝河湾
第16站
依云小镇
第17站
金属预制厂
第18站
中华路口
第19站
马圈子
第20站
临时站
第21站
福兴长超市
第22站
临时站
第23站
毛家卫生所
第24站
临时站
终点站
毛家
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
大洼8路
86路微循环
57路
51路
72路
63路
89路
521路
90路
86路
82路
83路
87路外环
87路内环
85路
201路
3环南
大洼58路
74路
29路晚班西线
68路
盘山67路
67路
早市公交北线
早市公交南线
9路南
81路
T3路
田家环路西线
53路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3