- 83路 棠树 - 城市之星
- 83路 城市之星 - 棠树
- T3路 胜利小区 - 城市之星
- T3路 城市之星 - 胜利小区
- 63路 红旗 - 盘锦站
- 53路 清华苑 - 钻井市场
- 53路 钻井市场 - 清华苑
- 3环南 一品六里 - 一品六里
- 32路 万达广场 - 晟华苑
- 32路 晟华苑 - 万达广场
- 31路 盘山县医院 - 市供电公司
- 31路 市供电公司 - 盘山县医院
- 3环北 一品六里 - 一品六里
- 大洼33路 红村社区 - 兴隆三百
- 大洼33路 兴隆三百 - 红村社区
- T3路支1 城市之星 - 漫步府邸
- T3路支1 漫步府邸 - 城市之星
- T3路支2 钻井市场 - 天格东湖湾
- T3路支2 天格东湖湾 - 钻井市场
- 大洼32路 盘锦市人民医院 - 东风镇政府